02.11.2010 Юля спрашивает:

дигенеративно-дистрофические изминения в поясничном отеле позвоночника

как вылечить это заболевание,мне только обезбаливают,магнит делают.А хотелось бы что бы вернуть в здоровое состояние,возможно ли или это останитса?Спасибо.

Дегенеративно-дистрофические изменения в поясничном отеле позвоночника — это не заболевание, а лишь описание характера изменений позвоночника, которое встречается при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. О лечении этого заболевания см. Диагностика и лечение остеохондроза