02.11.2010 Наталья спрашивает:

Беременность

Здравствуйте. У меня такой вопрос: возможно ли забеременеть при менструальном цикле 54 дня. И какие дни считаются благоприятными для зачатия? Такая большая длительность у меня всю жизнь. Месячные начались в 13 лет. Первая беременность уже была, просто хотим второго ребенка. Врачи сказали что я никогда не забеременею, что первая беременность была случайность. Заранее спасибо

Уважаемая Наталья, для того, чтобы определить наиболее удачные дни для зачатия ребенка мы рекомендуем вам измерять базальную температуру, которая поможет определить день овуляции (в этот день выше вероятность зачатия).