02.11.2010 Сяма спрашивает:

умрет или будет жить??

Здравствуйте,я недавно узнала что у моего парня Сердечная недостаточность и ему осталось жить максимум до 25-26 лет..ему 20 лет.Возможно ли от этой болезни умереть?,и я незнаю у него острая или хроническая Серд.недост.,но он постоянно жалуется,то что у него не хорошее кровообращение в теле и к тому же у него гемоглабин низкий,и иногда бывают приступы!он курит,но обещал что бросит.10 лет плаванием занимался,и каждое лето он идет на пляж,поплавать.не вердно ли это ему?и возможно ли излечить его от этой болезни?ну или следить за болезнью чтобы он долго жил?

Мы не можем рассуждать о длительности жизни того или иного человека, так как ни один врач никогда не может предсказать, сколько еще проживет его пациент. Кроме прочего, вы не представили абсолютно никаких данных о болезни вашего парня, кроме ваших субъективных ощущений, что не является основанием для обсуждений.