07.05.2009 Ольга спрашивает:

Моему сыну 2,5 месяца. У него второй день держится температура 37,5 С.

Моему сыну 2,5 месяца. У него второй день держится температура 37,5 С. Вызывали врача, ничего серьезного не обнаружили. Дыхание чистое, насморка нет, горло не красное. От чего это может быть? Пожалуйста подскажите.

Здравствуйте
у детей первого года жизни нормальной считается температура 37-37,5 С (обмен веществ в организме грудных детей протекает значительно интенсивнее чем в организме взрослых), поэтому вам не о чем беспокоиться. Ребенок здоров!