01.11.2010 Лина спрашивает:

скажите пожалуйста а может у меня оказаться это опухоль (если температура стоит 37,5 уже 3 месяца)Общее состояние практически не изменилось.вот только голова стала болеть от температуры.И ночью и утром температура36,6

Наличие субфебрильной температуры в течение 3 месяцев может встречаться при опухолевых процессах, однако встречается и по другим причинам (о которых написано в статье, что мы вам рекомендовали).