01.11.2010 Виктория спрашивает:

Выделения(((

Добрый вечер,у меня такой вопрос!В том месяце месячные длились больше обычного,почти 2 недели,я обратилась к врач уи мне прописали кровостанавливающие лекарства,а в этом месяце уменя уже 2 день идут какие-то коричневые выделения без запаха,болей(только чуть-чуть тянет низ живота) и сгустков,по идее время месячных подошло!Скажите,пожалуйста,что это может быть и с чем связано?

Описанные вами симптомы могут указывать на эндометриоз, гормональные расстройства и другие заболевания женской половой сферы. Вам следует повторно обратится к врачу-гинекологу для выяснения причин ваших выделений.