01.11.2010 КИРА спрашивает:

фарингит

Здравствуйте! Мне поставили фарингит, назначили полоскание и один антибиотик. Болею уже больше недели и нет улучшений. Опухшая задняя стенка горла, температура 37, неприятно проглатывать и словно немного слизи в горле. Чем кроме соли и фурацилина можно ещё полоскать? Как снять припухлость стенки горла? К вечеру делается хуже. Спасибо

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Лечение ангины и фарингита