01.11.2010 юля спрашивает:

витамин д3

ребенку 4месяца,6.5кг на узи тазобедренных сусутавов сказали,что нет ядер окостенения,нужно увеличить дозу витамина д3,ее устанавливает врач хирург ортопед.но тут праздники,и попадаем мы к нему только через дней 10.сколько можно давать капель аквадентрина в день,пили всего две недели по капельке до этого

Назначить дозы лечения может только ваш врач-ортопед. До обращения к врачу продолжайте принимать Аквадентрим по одной капле в день.