01.11.2010 анна спрашивает:

беременна ли я?

здравствуйте,у меня не стабильный менструльный цикл,на 15 день был незащищенный половой акт,но партнер закончил на себя,возможно ли незначительное попадание спермы в меня?на приеме у гинеколога через 2 недели обнаружилось,что цвет шейки матки синеватого цвета и она мягкая,какова вероятность беременности?за ранее спасибо!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.