01.11.2010 Юлия спрашивает:

вопрос

помогите пожалуйста. были месячные,закончились 31 октября,а 1 ноября был защищенный половой акт,но презерватит остался во мне.когда вытащила,вроде как ничего не пролилось. месяные были с 27 по 31,но пошли позже,чем обычно.на 9 дней позже. какова вероятность забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.