01.11.2010 Мила спрашивает:

могу ли забеременнеть

Здравствуйте,подскажите ,могут ли проблемы с почками тормозить зачатие ребенка? Я не знаю пока какая проблема, но почки болят,а забеременн. никак немогу!!!

Заболевания почек косвенно могут препятствовать наступлению беременности, а также иметь неблагоприятные последствия в случае наступления беременности. В связи с этим рекомендуем вам выяснить, какая проблема с почками у вас имеется и постараться ее вылечить до зачатия ребенка.