01.11.2010 Инна спрашивает:

определить диагноз

Здравствуйте! Меня зовут ИННА.Мне 34 года.Три дня назад я заболела, появилась сначала ломота во всем теле, слабость. К вечеру того дня заболела голова так, что хотелось ее отрубить,сильно давило на глаза.Температура поднялась только на следующий день 38,5 и держалась два дня. Я пропила АНТИГРИППИН максимум, вроде как стало легче, температура максим.37Но появилась сильная боль под лопатками.Голова не болит,насморка и кашля не было и нет. Слабость не проходит. Помогите советом.

Описанные вами симптомы встречаются при ОРВИ. Боль под лопатками вероятно связана с вирусным заболеванием, однако, рекомендуем вам обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные заболевания (например, пневмонию).