01.11.2010 Светлана спрашивает:

Незащищенный половой акт

Был незащищенный половой акт, утром сделала спринцевание с уксусом,через 9-10 дней должны быть месячные. Какова вероятность беременности?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю. В настоящее время существуют более щадящие для организма методы экстренной контрацепции, в связи с чем в будущем мы не рекомендуем вам использовать спринцевание с уксусом.