01.11.2010 Георгий спрашивает:

Какова вероятность забеременеть если половой акт был без презерватива!?

Здравствуйте,ответьте мне пожалуйста на вопрос,очень нужно! У меня был половой акт с любимой девушкой примерно на 14-ый день менструального цикла и без презерватива,завершил весь процесс я НЕ в ней,какова вероятность забеременеть!? И через сколько дней после полового акта можно сделать тест на беременномть!?

У вашей девушки имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.