01.11.2010 Без подписи спрашивает:

Да ренген делали прописали уколы цефтриаксон разрешили лечиться дома. Я стал себя чувстовать хренова как зомби ничего делать немогу спать немогу нет сил все болит да еще кашель начелся и температура поднялась пока до 38 что мне делать дальше? и это мне опасно? и что нельзя делать при этой болезни?

Если после 3 дней лечения температура остается высокой и сохраняются другие симптомы, вам следует повторно проконсультироваться по поводу лечения с вашим врачом. Пневмония является серьезным заболеванием. Во время болезни вам следует лежать и хорошо питаться.