07.05.2009 Без подписи спрашивает:

после перенесшего инфаркта может болеть сердце?

мама перенесла месяц назад обширный инфаркт.ей58лет.в больнице сердце не болело а сейчас дома болит.таблетки принимает прописанные врачем.может быть боли или недолжно их быть.?давление в норме.

Здравствуйте
сохранение болей после инфаркта может быть тревожным признаком, особенно если боли такие же как были и до инфаркта или наблюдаются при стенокардии.
Настоятельно рекомендуем показать мать кардиологу и попытаться выяснить причину болей.