31.10.2010 Александр спрашивает:

Ноет под лопаткой

Здравствуйте, мне 18 лет, 2 дня назад появился дискомфорт под правой лопаткой, лопатка чуть заметно ноет, до этого промочил ноги, появился насморк, пил очень холодные напитки, летом было так же прошло через неделю, подскажите пожалуйста что это такое? и к кому обратится???

Боли и дискомфорт в области правой лопатки встречаются при пневмониях, межреберных невралгиях, заболеваниях желчного пузыря, а также при остеохондрозе. Выяснить, какое заболевание вызывает ваши симптомы, вам поможет врач. Для начала обратитесь к терапевту.