31.10.2010 Сергей спрашивает:

Аневризма

здарствуйте моей маме сделали операцию у нее расширеный сосуд головного мозга ей поставили клипсу операция прошла успешно как говорят врачи но она досих пор в коме в реанимации уже 3 день врачи сначала думали это наркоз.хотел с вами посоветоваться за ответ заранее спасибо

Уважаемый Сергей, к сожалению без объективных данных, без заключений врачей невозможно сказать, в чем же дело с вашей мамой. Вам следует выяснить причину у лечащих врачей (хирургов или реаниматологов).