31.10.2010 юля спрашивает:

у моего дяди обильно выделяется из носоглотки белая слизь,она не похожа на гайморит.обращались к отоларингологу,ничего не обнаружили.бак.посев показал стрептококк,лечили антибиотиками,безрезультатно.возможно это заболевание лимфы?никто не может установить диагноз.помогите пожалуйста.

Если лечение стрептококка прошло неудачно, вам стоит повторить бак. посев из носоглотки. Если стрептококк остался — продолжить лечение. Найдите ЛОР-врача, который займется вашей проблемой.