31.10.2010 Марина спрашивает:

помогите

Несколько дней назад заболели большие пальцы ног,точнее ногти.После я обнаружила,что ногти посинели.Ничего мне на ноги не падало.Ничем не билась.И обувь удобная,никогда дискомфорта не вызывала.Но сейчас ногти синеют,даже краснота есть.И болят ногти.Что это такое?

Наиболее частой причиной болей в ногтях больших пальцев ног является вросший ноготь. Рекомендуем вам проконсультироваться с врачом-хирургом.