Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
31 октября, 2010 19:52 Жанна спрашивает:

стоматит

Добрый вечер!Ребенку 3 года,у ребенка астма,получаем базисную терапию пульмикортом 4 месяц!Скажите пожалуйста может ли у ребенка от этого быть стоматит?Заболел остро температура 38 ,отказывается от еды,во рту есть язвочки!Что нам делать подскажите,дышать или прекратить?



Лечение Пульмикртом может являться причиной стоматита. Самостоятельно препарат отменять нельзя, так как отмена препарата может привести к значительному ухудшению состояния ребенка. В связи с этим проконсультируйтесь у вашего врача дополнительно. также см. Все о стоматите и его лечении

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов