31.10.2010 Люда спрашивает:

Можно ли вылечить уреаплазму гексиконом?

ПЦР на уреаплазму показал положительно, 2,1Х10**4коп/мл Мой гениколог назначил мне юнидокс, флуконазол однократно, свечи гексикон,уколы унклоферон. В какой последовательности все это пить не сказал, какие побочные эффекты тоже…О последующем восстановлении после приема антибиотиков тоже не слова… Я прочитала инструкции ко всем этим препаратам и ужаснулась!Хочу от них отказаться и использовать только гексикон-поможет ли о при лечении уреаплазмы?Соответственно муж тоже будет использовать раствор гексикона.

Мы рекомендуем вам пройти тот курс лечения, который посоветовал ваш врач, так как лечение только гексиконом может оказаться неэффективным (зря потраченное время и деньги). Если принимать препараты так, как сказал ваш врач, лечение будет максимально эффективным и с минимальными побочными эффектами.