31.10.2010 Дарья спрашивает:

помогите,пожалуйста

Здравствуйте, мы хотим завести ребенка,за неделю до месячных был секс(всё время кончает в меня),через неделю пришли месячные,прошли два дня,первый день шли не очень обильно,болел низ живота,второй день еле капало,хотя обычно идут дня 4,обильно.потом были незначительные светло-розовые выделения день или два,затем после мочеиспускания на туалетной бумаге оставались желтые пятна,я очень напугалась.После этого начались мигрени,порой невыносимые,которые продолжаются до сих пор,заложенность носа,легкие покалывания в левом боку(раза два),часто бегаю в туалет,тошнота резкая,чаще утром и вечером,почти перед самым сном,иногда просто чуть-чуть мутит.головокружение,последнее время все чаще.до месячных еще недели две.помогите,пожалуйста!!!заранее спасибо

Рекомендуем вам сделать тест на беременность. Кроме того, вам следует обратиться к врачу.