31.10.2010 Виктория спрашивает:

Туберкулома

Здравствуйте, мне поставили диагноз туберкулома правого легкого, мне 30 лет, врачи предлагают операцию, сказали будет небольшой разрез подмышкой и все. Как проводится эта операция и где в Москве ее лучше делать? Заранее спасибо за ответ.

Операция по удалению туберкуломы производится под общим наркозом, перед операцией вам проведут все необходимые обследования, в связи с чем риск оперативного вмешательства будет минимальным. Вы можете сделать эту операцию в том же центре, где вам ее порекомендовали.