31.10.2010 Эльвира спрашивает:

Давать ли фтивазид?

Здравствуйте!Ребенку 4,5года.Поставили вираж,14мм(до этого6-8мм).Назначили фтивазид 0,5 1раз в сутки+В6.Рентген чистый,лямблии не обнаруж.Часто болеем бронхитом,постоянно появляется хрип,жесткое дыхание,особенно после пробежки.До года был атопический дерматит.Что нам делать?

У вас есть показания к прохождению Диаскинтеста, который с большей точностью (чем проба Манту) покажет, есть ли необходимость в профилактическом лечении.