31.10.2010 Галина спрашивает:

Онемела правая сторона головы и лица!!!

Еще раз здравствуйте! Сегодня утром проснулась и почувствовала, что правая сторона головы и лица онемела, будто отлежала и ухо как при погружении под воду, хотя сам слух не нарушился. Онемение прошло в середине дня, но небольшой дискомфорт в голове и головокружение остались, а еще ноет шея в области затылка, тоже с правой стороны! Что это может быть? Возможно ли, ччто это связанно с остеохандрозом?

Вам следует обязательно обратиться к врачу-невропатологу и рассказать о своих жалобах, так как описанные вами симптомы могут указывать на серьезные заболевания.