06.05.2009 виктория спрашивает:

авиаперелет

здравствуйте! моему сыну 1.10 . три мес. назад перенесли операцию по удалению полипов и гноя в гайморовои пазухе. сейчас все у нас хорошо,за исключением того что один раз ребенок переболел ПРОСТУДОЙ. в конце мая хочу ехатьс ним на море (турция) на 2 недели . скажите нет ли каких то явных противопоказаний при авиаперелете или смене климата???? спасибо.

Нет, никаких противопоказаний в данном случае нет, однако прилетев в турцию не допускайте того, чтобы ребенок слишком много времени проводил на солнце. Дети в раннем возрасте легко перегреваются, что очень вредно для них.