31.10.2010 Антон спрашивает:

Слабость, тошнота и жидкий стул 3й день.

У моей жены (18 лет) три дня назад началась слабость и вялость. По её словам «Неуютно в животе». На второй день утром слегка поднялась температура. До 37 градусов. Ничем не сбивали. К вечеру спала до нормального состояния. «Неуютность в животе» не прекращалась. Периодически наблюдается слабая тошнота. Все три дня быстро устаёт. Сегодня утром (третий день) был жидкий стул. Светлого цвета. К сожалению, на данный момент обратиться к врачу возможности не имеем. Лекарств не принимала.

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие кишечной инфекции, заболеваний желчного пузыря и др. Вам следует найти возможность посетить врача, так как в отсутствие лечения состояние может осложниться. Поставить вам диагноз или назначить лечение без непосредственного смотра и анализов крайне затруднительно.