31.10.2010 Алёна спрашивает:

что делать с запором у ребёнка

моему ребёнку год и два месяца в год я его отлучила от груди и сразу же унас начались запоры лактозные припараты нам не помогают испорожнения каждый день ну очень твёрдые помогите подскажите как ему помочь ??соки давала с свеклы с морковки с яблока не помогает с лактозных препаратов давала дуфалак и нормазе оч прошу помогите

Рекомендуем вам показать ребенка врачу-педиатру, который вероятно, назначит вам сдать анализ кала на дисбактериоз и/или на копрологию. Эти анализы помогут установить причину ваших проблем.