31.10.2010 Галина спрашивает:

Частые головокружения

4 дня частые головокружения и слабость и легкая головная боль, особенно если ложишся и закрываешь глаза. Гемоглабин не понижен. 5 дней назад привита Грипполом. Может это реакция на прививку? Хотя других симптомов нет. Подскажите что делать?

Описанные явления могут являться следствием недавней вакцинации. Специального лечения не требуется. Однако, если в течение недели симптомы не пройдут — обратитесь к врачу.