31.10.2010 оля спрашивает:

боли в правом боку в низу живота

мне 29 лет , тест на беременность показал две полосочки я обрадовалась но вскоре у меня появилась боль внизу живота с правой стороны . эта боль была резкой это произошло когда я вставала с кровати . после были боли но не такие сильные и не такие острые . была у врача но он ни чего не сказал болей ,при нажатии на живот ,не было и сказал что все в норме . но я очень боюсь не может ли это являться признаком внематочной болезни

Острые боли в животе могут являться признаком внематочной беременности. Рекомендуем вам пройти УЗИ, которое покажет, находится ли плодное яйцо в матке (в таком случае, внематочную беременность можно будет исключить).