30.10.2010 gulya спрашивает:

u menya videleniye

u menya vidileniya rozovogo sveta vot uje 3 mesyat ya noshu spiral chto mnye delat sposibo za ranee

Выделения из половых путей могут указывать на различные заболевания половой сферы: эндометриоз, эндометрит и др. Скудные кровянистые выделения также могут являться побочным эффектом ношения внутриматочной спирали. Обратитесь к врачу-гинекологу для уточнения причин ваших выделений и исключения возможных заболеваний.