30.10.2010 Константин спрашивает:

Третий день кашель, не удушающий,а ужасный. Дышать нечем и кажется,что это всё!!

При кашле нос и горло забиваются, нечем дышать сек 15-20. Ощущение, будто жгутом сдавливают горло, глаза лезут на лоб и кажется, что это конец! До этого 3 недели, был просто жуткий удашающий. Лечился сам ,всеми таблетками, последние 4дня антибиотиками. 42 года.

Удушающий кашель может указывать на серьезные заболевания органов дыхания, в связи с чем рекомендуем обязательно обратиться к врачу-терапевту. Врач послушает ваши легкие, возможно назначит пройти рентген легких либо другие исследования (в зависимости от ситуации).