30.10.2010 Виктор спрашивает:

постояный пульс 95

спасибо большое за ответ! сегодня купил абонимент в фитнес клуб-слышал что это помогает при всд!но меня волнует мой пулсь-он у меня в спокойном состоянии даже когда чувствую себя хорошо 95!с щитовидкой проблем нет,как можно понизить пульс?и не опасно ли мне будет заниматься на беговой дорожке и плавать в бассейне?зарание спасибо!

Во время занятий спортом следите за своим пульсом (современные беговые дорожки снабжены датчиками, регистрирующими пульс). Вам не следует чрезмерно нагружать свой организм физическими упражнениями. Занятия физкультурой должны быть приятными и не вызывать чрезмерного утомления.