30.10.2010 MelissaNO спрашивает:

Боли в сердце

Здравствуйте. Мужу 34 года. Мучают боли в сердце. Как правило, после того как понервничает. Ругаю себя. в браке мы 2 года и нельзя сказать, что не ругаемся. Беременность сделала меня жутко нервной и в итоге ссоры с каждым разом все жестче становились.Муж утверждает, что боли периодически бывали еще до знакомства со мной. Сколько помню, всегда жалуется на плохой сон, часто говорит, что устал. Ребенку уж год скоро. Схватилась за голову, когда сама стала боль в сердце ощущать.Мне 22 и до сегодняшнего дня не знала о болях в сердце вообще ничего.Несколько недель то и дело то ноет, то колит.Вконец мы замучили друг друга? Нервы это? Само собой так продолжать нельзя.Но что делать с последствиями?

Боли в области сердца могут быть обусловлены как стрессами, нервными расстройствами, так и заболеваниями сердца другими причинами. Если боли в сердце выражены и нарушают ваш привычный ритм жизни рекомендуем вам обираться к врачу-кардиологу или невропатологу.