30.10.2010 саша спрашивает:

нормально ли что месячные..

здрасти ещё раз. месячные у меня обычно в начале месяца. но бывало что и на конец месяца выпадали. в общем. у меня был первый секс с парнеем. ну так получилось что он после ПА *прошло минут 15 + он в туалет сходил* (я это уже писала в предыдущих письмах) вставил член см на 5 в меня. я боялась что залечу. так вот. секс был 16ого октября. месячные должны были ну как я думала начаться 1 ого или 2ого ноября начаться.а они начались в ночь с 29ого на 30ое октября. нормально ли это? и не значит ли это что я беременна? просто раньше такое бывадла что в такие числа они начинались

При нерегулярном менструальном цикле менструация может начаться раньше или позже положенного срока и не всегда является гарантией того, что беременность не наступила. В связи с этим, чтобы быть уверенной до конца, рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4недели после полового акта.