30.10.2010 Наталия спрашивает:

Кишечная инфекция

Добрый день! В а вгусте перенесли кишечную инфекцию, ребенку 1 год, сдаем каждый месяц анализ на дисбак., повышена E.coli лактозонегативные 6 * при норме меньше 5 и E.coli гемолитические 7 при норме — 0. Бифидобактерии 7 — при норме 9-10.Остальные показатели в норме. заключение по анализу-Наблюдается снижение содержания бифидобактерий. Повышено содержание лактозонегативной кишечной палочки, кишечной палочки с гемолитическими свойствами. Наш педиатр явно не справляется с нашей проблемой, потому что не проходит. Какое Вы нам рекомендуете лечение. спасибо.

Имеются ли у ребенка какие-либо симптомы дисбактериоза или изменения определяются лишь в анализе кала?