30.10.2010 Виктория спрашивает:

подскажите пожалуйста

здравствуйте!!! у меня 4,5 месяца назад был выкидышь в 3 месяца,а теперь есть предположения что я снова беременна, я боюсь повторения(((может мне стоит какие нибудь витамины принимать?подскажите пожалуйста что вообще можно чтобы набраться здоровья..сил и витаминов?в больницу я пока на раннем сроке идти не хочу)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Рекомендуем вам все же обратиться к врачу-гинекологу или хотя бы сделать УЗИ, чтобы убедиться, что вы беременны и плод находится в матке (нет внематочной беременности и других отклонений). Вы можете принимать фолиевую кислоту в течение первых 12 недель беременности.