30.10.2010 ольга спрашивает:

токсоплазмоз

дочь беременна 12 недель,В 2008 г сдавла анализы на токсопл lgM отр,lgG102,2.Сейчас сдала lgM отр,lgG врач сказала таких цифр не видела еще ни разу,пересдали и на авидность тоже,ждем результат.Но очень волнуемся,как на малыше скажется.И вообще ,что может означать высокий титрlgG в данный момент.

Высокий титр IgG указывает лишь на то, что когда-то ваша дочь перенесла токсоплазмоз, однако в настоящее время заболевания нет (IgM отрицательны). Авидность антител поможет выяснить, как давно было перенесено заболевание.