30.10.2010 Света спрашивает:

Продолжительный кашель и насморк

Ребенку 3,8. Месяц назад начался кашель, осип голос и сопли, врачь сказал, ларинготрахеит. Назначил: макропен, эреспал, лазолван. После курса личения остался кашель (утром после сна, и вечером когда засыпаем), доктор сказал пропить еще эреспал, и все пройдет. Но кашель как был, так и не проходит. Были на приеме у другого врача, легкие чистые. Посоветовали обратиться к ЛОРу. ЛОР постави диагноз острый ринофарингит. Сейчас пьем эреспал и делаем ингаляции с лазолваном, в нос полидекса. Чем еще можно помочь ребенку?

Продолжайте принимать назначенное вам лечение. Ничего дополнительно давать ребенку не надо.