30.10.2010 Татьяна спрашивает:

у ребенка 9-й день температура

Здравствуйте, ребенку 3 года, заложенный нос, температура держится 9-й день, 7 дней 38 и выше, на восьмой день 37,5, а на девятый опять поползла вверх до 38. Пропили 3 дня суммамед (не помог). Стул нормальный, ушки не болят, горло тоже нормальное-смотрел врач и назначил в нос квикс, виброцил, изофра, в уши отипакс и другие антибиотики флемоксин салютаб. Сдали анализы кровь плохая повышены лейкоциты, моча нормальная. Что с ребенком, помогите пожалуйста.

Описанные вами симптомы и повышение лейкоцитов в крови указывают на активный воспалительный процесс, в связи с чем рекомендуем вам принимать лекарства, назначенные врачом.