30.10.2010 ТатьянаС спрашивает:

Признаки остеохондроза ШОП

Возраст 51 год. Диагноз: функциональный шейно-грудной спондилолистез С3-С4 позвонков. Смещение тел позвонков С3-С4 Динамическая нестабильность С3-С4. Признаки остеохондроза ШОП. Каковы последствия и можно ли избежать операции?

Последствия при вашем состоянии могут серьезными, в связи с чем рекомендуем вам выполнять рекомендации ваших врачей, и если они настаивают на оперативном лечении — вам лучше согласиться на операцию.