30.10.2010 мария спрашивает:

подскажите…

У меня были 23 сентября посл.день месячных и в этот день был ПА(без презерватива и я девственница),потом пришли месячные 10 октября по 16 окт., после них идут белые выделения, а сегодня (30 октября) пришли снова месячные.Что это такое происходит?почему так часто приходят?….Могла ли я забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность. Белые выделения по всей вероятности являются следствием кандидоза. обратитесь к врачу-гинекологу при любом результате теста на беременность.