30.10.2010 Sara спрашивает:

Беременность

Очень хотим ребенка.За 4 дня до овуляции и во время овуляции был незащищенный секс.На следующий день стал тянуть и побаливать живот.Низ живота какой-то «надутый» и небольшой зуд в районе клитора.Возможно ли,что беременнось наступила?

Признаки беременности не появляются так скоро после полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.