30.10.2010 Лиза спрашивает:

Ничего не чувствую во время секса….

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в чем моэет быть дело. Мне 23 года, половую жизнь веду с 18 лет, слава Богу никакими болезни не переносила, удовольствие от севкса получала стабильно. но в последнее время что то не то. У меня есть молодой человек, я его оч люблю, он мне возбуждает но к сожалению природной смазки нет, вообще все сухо, а когда чуть чуть появляется во время секса я абсолютно ничего не чувствую….Что это такое? что это может быть? что делать????

Отсутствие смазки может быть обусловлено множеством причин: аллергия на смазку презерватива, некоторые воспалительные заболевания половых органов (кольпиты и др.), психологические причины (неспособность расслабиться, стресс и др.)