30.10.2010 Евгения спрашивает:

пищеварение

Здравствуйте! Мне 30 лет. Недавно мне поставили диагноз — гастрит. Я прошла курс лечения препаратом Омез, чтобы избавиться от спазмов. А теперь у меня другая проблема. У меня стал абсолютно нерегулярный стул. Стул не жидкий и не запор, а просто отсутствуют позывы на испражнение. Бывает, что позыв есть, но стул крайне скуден. Что делать?

Рекомендуем вам обратить внимание на свою диету. Об особенностях диеты при гастрите см. Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.