30.10.2010 Павел спрашивает:

что бы ето могло быть

Откуда невозьмись появились странные тянущие ощущения в правой нижней части живота!они частенько переходили в лево!я всю голову сломал что ето может быть!а к врачу обратится некогда!ощущения непонятные не болезненные а какие то толи тянет толи еще что то!я очень много пью пива может ли изза етого быть?моче испускание нормальное апетит состояние в норме!я бы описал ето как будто чтото застужено!но я немог нигде застудить ничего!ощущения ети прям в правой нижней части живота!что ето может быть подскажите пожалуйста!спасибо

Описанные вами боли в животе могут указывать на воспалительные заболевания кишечника, в связи с чем рекомендуем вам обратиться к врачу, который, вероятно, назначит вам сдать анализ кала на дисбактериоз, пройти УЗИ органов брюшной полости.