30.10.2010 Алиса спрашивает:

месячные

Здравствуйте!мне 20 лет,у меня месячные шли регулярно плюс минус 2-3 задержки,но в этом месяце у меня было 30 сентября месячные,затем 16 октября,то есть через 2 недели и шли около 4 дней не обильные,и потом снова пошли через 2 недели,у гинеколога была,поставили диагноз эрозия шейки матки,может ли это связано с этим заболеванием?или это что-то другое?

Эрозия шейки матки не может стать причиной частых менструаций. Вероятно, у вас имеется гормональный сбой в организме. Проконсультируйтесь по этому поводу с вашим гинекологом.