29.10.2010 Сергей спрашивает:

резкий запах

Никаких проблем или болезненных ощущений нет….НО беспокоит появившийся запах….ДРУГОЙ.более резкий чем был ранее.да и сам половой член…более…..преет что ли…хотя двигаюсь не сижу сиднем…..Запах- не сильно отталкивающий…просто ощутимый…как «сексом пахнет»… мне кажется это немного не нормально т.к. появилось 2 мес. назад что это может быть?у меня или проблема у секс.партнера….

Наличие неприятного запаха может явиться следствием неудобного или некачественного нижнего белья, недостаточной гигиены, либо каких-либо заболеваний. Нет ли у вас других симптомов, например, жжения и боли во время мочеиспускания или семяизвержения и др.?