29.10.2010 Виктория спрашивает:

23.10.10 был секс и муж кончил в меня а через неделю тоесть 31.10.10 должен М.Ц.

23.10.10 был секс и муж кончил в меня а через неделю тоесть 31.10.10 должен М.Ц. какова вероятность забеременеть в моем случае??? вы ответили что у меня высокая вероятность наступления беремености…вот я хотела бы узнать если предположить я действительно забеременела месячные могут пойти 31.10.10 или их не должно быть??

Если беременность наступила, менструации быть не должно. Однако, если менструация все-таки начнется, беременность нельзя будет исключить.